Jean-Luc PARANT (né en 1944)

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Luc PARANT (né en 1944)
Paroles de boules, 2016 Acrylique sur toile de jute, signée en bas à droite 68 x 68 cm - 27 ¾ x 27 ¾ in. Ink on canvas, signed lower right PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat