RENAUD BARSE (NÉ EN 1975)

Lot 143
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
RENAUD BARSE (NÉ EN 1975)
Les virgules IV, 2010 Technique mixte et collage sur papier, signée, datée et titrée en bas à droite 99,2 x 69,2 cm à vue - 39 x 27 ¼ in. Mixed media and collage on paper, signed, dated and titled lower right PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat