RENAUD BARSE (NÉ EN 1975)

Lot 142
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
RENAUD BARSE (NÉ EN 1975)
Les virgules II, 2010 Technique mixte sur papier monté en dyptique, l'ensemble étant signée, datée et titrée en bas à droite 99,3 x 69,1 cm à vue - 39 x 27 ¼ in. Mixed media on paper, signed, dated and titled lower right PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat