RENAUD BARSE (NÉ EN 1975)

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
RENAUD BARSE (NÉ EN 1975)
Les sous-sols, 2007 Huile sur toile de chanvre, signée et datée au dos 100 x 100 cm - 39 ½ x 39 ½ in. Oil on canvas, signed and dated on the reverse PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat