ANNIE TREMSAL-GARILLON (XX)

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ANNIE TREMSAL-GARILLON (XX)
Sans titre, 2010 Acrylique et technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et acrylique et technique mixte sur acier 100 x 50 cm et 50 x 50 cm- 39 ½ x 19 5/8 et 19 5/8 x 19 5/8 in. Acrylic and mixed media on canvas, signed lower left and acrylic and mixed media on steel PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat