BAKNER (NÉ EN 1949)

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAKNER (NÉ EN 1949)
Carré-ment, 2015 Tirage dibond, signé en bas à droite, contresigné et numéroté 2/6 + 1AP au dos 80 x 80 cm - 31 ¼ x 31 ¼ in. Dibond, signed lower right, countersigned and numbered 2/6 + 1AP on the reverse PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat