JOHN MATOS ALIAS CRASH (NÉ EN 1961)

Lot 124
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Clarck Kent 2, août 2012 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos 91,4 x 91 cm - 36 x 36 in. Acrylic on canvas, signed, titled and dated on the reverse PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts Nous remercions John Matos alias Crash de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat