SMAEL (Né en 1980)

Lot 120
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 990EUR
SMAEL (Né en 1980)
Belleville Acrylique sur toile, signée et titrée au dos 100 x 100 cm - 39 ½ x 39 ½ in. Acrylic on canvas, signed and titled on the reverse PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts
Mes ordres d'achat