JONONE (Né en 1963)

Lot 110
Estimation :
20000 - 25000 EUR
JONONE (Né en 1963)
Paybacks, Paris, 2015 - 2018 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée et située au dos 200 x 200 cm - 78 5/8 x 78 5/8 in. Acrylic on canvas, signed, dated, titled and located on the reverse EXPOSITION Performance réalisée lors du Vernissage de l'exposition Transformations II le 12 mars 2015 à la galerie Rive Gauche, Paris
Mes ordres d'achat