BRUSK (NÉ EN 1976)

Lot 109
Estimation :
8000 - 12000 EUR
BRUSK (NÉ EN 1976)
War of colors, 2009 Huile sur toile, signée en bas à droite et titré au centre à gauche, datée, dédicacée «a chacun ses bombes, pour Thomas» et contresignée au dos 116 x 89 cm - 45 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right, titled in the centre on the left, dated, dedicated and countersigned on the reverse
Mes ordres d'achat