Speedy GRAPHITO (né en 1961)

Lot 108
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 190EUR
Speedy GRAPHITO (né en 1961)
Never free, 2015

Techniques mixtes sur papier, signée et datée en bas à gauche

102 x 70 cm - 40 1/8 x 27 1/2 in.

Mixed media on paper, signed and dated lower left

Un certificat rédigé par l'artiste en date du 22 juin 2015 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat