Mr BRAINWASH (né en 1966)

Lot 104
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Mr BRAINWASH (né en 1966)
Wonder Woman, 2017 Sérigraphie et technique mixte sur papier, signée, datée et numérotée B25856849A au dos 118 x 85 cm à vue - 46 ½ x 33 ½ in. Silk screen and mixed media on paper, signed, dated and numbered on reverse Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat