ERRO (né en 1932)

Lot 98
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ERRO (né en 1932)
Le général manager, 2011 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 103 x 60 cm - 40 ½ x 23 5/8 in. Oil on canvas, signed, dated and titled on the reverse Un certificat d'Erro rédigé le 1er mars 2019 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat