Alberto BIASI (né en 1937)

Lot 87
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Alberto BIASI (né en 1937)
Rolling squares, 2000-2008, de la série Ottico-Dinamici Technique mixte, signée, datée, titrée, numérotée OC-560 et annotée au dos 100 x 100 x 4 cm - 39 3/8 in. X 39 3/8 x 1 ½ in. Mixed media, signed, dated, titles, numbered and annotated on the reverse Un certificat d'authenticité rédigé par l'artiste en date du 25 mars 2010 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, Neuilly sur Seine
Mes ordres d'achat