Eduardo ARROYO (1937-2018)

Lot 85
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 250EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Le ramoneur XXVII, 1980 Crayon et gouache sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite 102 x 73 cm - 40 1/8 x 28 ¾ in. Crayon and gouache on paper, titled lower left, signed and dated lower right ANCIENNE PROVENANCE Galerie Karl Flinker, Paris
Mes ordres d'achat