Fabrice HYBER (né en 1961)

Lot 84
Estimation :
700 - 1000 EUR
Fabrice HYBER (né en 1961)
Silences, 2002 Technique mixte sur papier, signée en bas à droite 40 x 29,5 cm à vue - 15 3/4 x 11 5/8 in. Mixed media on paper, signed lower right PROVENANCE Collection privée, Neuilly sur Seine Galerie Sollertis, Toulouse EXPOSITION Entrejambe, espace privé/espace public, Espace Gustave Fayet, Sérignan, France, 21 juin - 30 août 2003
Mes ordres d'achat