MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 76
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 380EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femme aux oiseaux, 1978 Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche 64 x 49 cm à vue - 24 ¾ x 19 1/3 in. Gouache on paper, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat