MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 75
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 040EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femmes, 1964 Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos 150 x 215 cm - 59 x 84 5/8 in. Gouache on paper, signed and dated lower left, countersigned on the reverse
Mes ordres d'achat