Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Lot 69
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
Monstres et femmes, 1997 Fusain sur polytoile, signée, datée et dédicacée au dos 213,5 x 384 cm - 84 x 151 1/8 in. Charcoal on canvas, signed, dated and dedicated on the reverse PROVENANCE Collection privée, Neuilly sur Seine
Mes ordres d'achat