NICOLAS HUET DIT LE JEUNE (PARIS 1770 - 1830)

Lot 99
600 - 800 €
Résultat : 1 300 €

Vache à l'étable
Plume et encre noire et grise, aquarelle
13,5 x 18,5 cm
Signé à gauche au centre huët
Mes ordres d'achat