ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 93
200 - 300 €
Résultat : 169 €

ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Tempêtes sur les falaises
Aquarelle 23,5 x 31,5 cm
Porte une inscription au verso à la plume Copley Fielding
Mes ordres d'achat