ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 92
1 500 - 2 000 €

Paire d'aquarelles représentant des goellettes en mer l'une portant le pavillon britanique
Aquarelle
64 x 45 cm
Mes ordres d'achat