CARTON GEORGE ALEXANDRE (ACTIF AU XIXe SIÈCLE)

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeune femme puisant de l'eau à la mare aux canards, dans la région de Leeds Aquarelle 29,5 x 44 cm Monogrammé et daté en bas à droite GA 1848
Mes ordres d'achat