CARTON GEORGE ALEXANDRE (ACTIF AU XIXe SIÈCLE)

Lot 89
300 - 400 €

Jeune femme puisant de l'eau à la mare aux canards, dans la région de Leeds
Aquarelle
29,5 x 44 cm
Monogrammé et daté en bas à droite
GA 1848
Mes ordres d'achat