ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE

Lot 63
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 900 €

Académie d'homme assis de profil
Sanguine
53 x 42 cm
Accidents
Mes ordres d'achat