Lot 89
200 - 300 €

2 FEUILLES
A. TROIS DESSINS SUR LE MÊME MONTAGE HONORÉ D'ALBERT, DUC DE LUYNES Porte de Narni
Vue de Narni
Pierre noire 18,5 x 27,5 cm, chaque
Situés en bas à gauche
ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE Tombeaux étrusques de la vallée d'Assio S.
1822
Pierre noire 15,5 x 23
Situé et daté en bas à droite
B. HONORÉ D'ALBERT, DUC DE LUYNES Narni, Porte de la ville
Pierre noire 13,5 x 20 cm
Situé en bas à gauche
L'ensemble:
Mes ordres d'achat