Ecole 18ème siècle Enfant Jésus et vierge... - Lot 785 - Aguttes

Lot 785
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole 18ème siècle Enfant Jésus et vierge à l'enfant et St Jean-Baptiste HS cuivre Manques
Mes ordres d'achat