Armoire en noyer à décor de réserves moulurées Fin... - Lot 777 - Aguttes

Lot 777
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en noyer à décor de réserves moulurées Fin XVIIIème siècle H 216 ; L 131 ; P 59
Mes ordres d'achat