Table à jeux à système en acajou, le plateau... - Lot 771 - Aguttes

Lot 771
Estimation :
100 - 200 EUR
Table à jeux à système en acajou, le plateau à trois volets se transformant en table ou en table à jeux. Piètement griffe XIXème siècle (sauts de placage, feutre abîmé) H 77 ; D 102
Mes ordres d'achat