Meuble deux-corps à retrait formant encoignure en... - Lot 770 - Aguttes

Lot 770
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Meuble deux-corps à retrait formant encoignure en acajou et placage d'acajou à décor en applique de chars et motifs de palmettes stylisées en bronze doré. Il ouvre à quatre portes. Epoque Empire
Mes ordres d'achat