Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly... - Lot 743 - Aguttes

Lot 743
Estimation :
100 - 150 EUR
Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly (1892-1964) Pêcheurs en barque Tirage argentique d'époque, non signé 39.7 x 29.7 cm
Mes ordres d'achat