Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly... - Lot 737 - Aguttes

Lot 737
Estimation :
200 - 300 EUR
Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly (1892-1964) Espagne, Grand-mère et jeune enfant Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton, situé en bas à gauche et signé en bas à droite 30.7 x 29 cm
Mes ordres d'achat