Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly... - Lot 726 - Aguttes

Lot 726
Estimation :
100 - 150 EUR
Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly (1892-1964) Pecheur Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton, non signé 29.5 x 28 cm
Mes ordres d'achat