BLANC DEMILLY Montée des carmélites, Lyon Lot... - Lot 725 - Aguttes

Lot 725
Estimation :
150 - 200 EUR
BLANC DEMILLY Montée des carmélites, Lyon Lot de deux tirages d'époque signés en bas à droite au crayon et titré pour l'un en bas à gauche 37.5 x 27cm et 39.5 x 29 cm (rousseurs et déchirures sur l'une)
Mes ordres d'achat