Ecole du XXème Portrait de famille Grande... - Lot 712 - Aguttes

Lot 712
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole du XXème Portrait de famille Grande toile roulée, signée en bas à droite H. Roche et datée 1934
Mes ordres d'achat