Nicolas Eustache MAURIN (1799-1850) Général... - Lot 708 - Aguttes

Lot 708
Estimation :
500 - 800 EUR
Nicolas Eustache MAURIN (1799-1850) Général Merle Huile sur toile 89 x 73 cm (coulures, restaurations, réentoilé)
Mes ordres d'achat