Alexandre Louis R. MILLIN DU PERREUX (1764-1843)... - Lot 702 - Aguttes

Lot 702
Estimation :
500 - 800 EUR
Alexandre Louis R. MILLIN DU PERREUX (1764-1843) Lavis brun Signé et daté 1796 26 x 48 cm
Mes ordres d'achat