Grand miroir en bois sculpté et doré à... - Lot 692 - Aguttes

Lot 692
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grand miroir en bois sculpté et doré à décor de volutes, fleurettes et coquille XIXème siècle 185 x 112 cm (accidents)
Mes ordres d'achat