Grand miroir en bois sculpté et doré XIXème... - Lot 691 - Aguttes

Lot 691
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand miroir en bois sculpté et doré XIXème siècle 222 x 132 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat