Armoire en bois mouluré ouvrant à deux... - Lot 688 - Aguttes

Lot 688
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 10EUR
Armoire en bois mouluré ouvrant à deux portes à décor d'un bouquet Fin XVIIIème siècle H: 250 - L: 145 - P: 64 cm (état d'usage, accident à un pied)
Mes ordres d'achat