Armoire en bois mouluré ouvrant à deux... - Lot 687 - Aguttes

Lot 687
Estimation :
300 - 500 EUR
Armoire en bois mouluré ouvrant à deux portes, à décor d'une coquille Fin XVIIIème siècle H: 250 - L: 145 - P: 64 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat