Encensoir en argent Poinçon au Premier... - Lot 680 - Aguttes

Lot 680
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Encensoir en argent Poinçon au Premier Coq Poids: 400 gr (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat