Ensemble de deux plats en argent, les ailes... - Lot 677 - Aguttes

Lot 677
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble de deux plats en argent, les ailes à décor rocaille Poinçon Minerve et poinçon de Maître orfèvre EL Poids: 1900 gr
Mes ordres d'achat