Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 674 - Aguttes

Lot 674
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté de réserves chantournées Début XIXème siècle
Mes ordres d'achat