Line VAUTRIN (1913 - 1997) Boite à fard... - Lot 665 - Aguttes

Lot 665
Estimation :
600 - 800 EUR
Line VAUTRIN (1913 - 1997) Boite à fard en bronze doré à décor sur le couvercle d Signé sous la base 2 x 9 x 8 cm
Mes ordres d'achat