BART (XIX) Marine huile sur toile signée... - Lot 649 - Aguttes

Lot 649
Estimation :
600 - 800 EUR
BART (XIX) Marine huile sur toile signée en bas à droite (accident en haut à gauche)
Mes ordres d'achat