Gilbert GALLAND Allauch près de Marseille Aquarelle... - Lot 639 - Aguttes

Lot 639
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilbert GALLAND Allauch près de Marseille Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat