Jean Cocteau Lithographie en couleur sur... - Lot 636 - Aguttes

Lot 636
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean Cocteau Lithographie en couleur sur papier, signée dans la planche numérotée 90/300
Mes ordres d'achat