Maximilien FIOT (1886-1953) Albatros Fonte... - Lot 631 - Aguttes

Lot 631
Estimation :
500 - 800 EUR
Maximilien FIOT (1886-1953) Albatros Fonte en bronze à patine brune signé sur la terrasse et cachet fondeur Susse H: 37 cm
Mes ordres d'achat