Samovar en métal doublé à décor de style... - Lot 627 - Aguttes

Lot 627
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Samovar en métal doublé à décor de style Louis XVI de motifs d'acanthe, coquilles... Repose sur quatre pieds griffes, et prise formée d'une fleur XIXème siècle H: 39 cm
Mes ordres d'achat