Lunéville : Plat de forme carré en faience... - Lot 622 - Aguttes

Lot 622
Estimation :
60 - 80 EUR
Lunéville : Plat de forme carré en faience à décor floral en petit feu fin XVIIIème siècle 22 x 22 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat